Спиши определяя границы предложений. Солнышко сильно прогрело воду в речке играют в ней Солнечные зайчики лежат на воде листья кувшинок под этими листьями неподвижно стоят рыбки Они спрятались от жары вот красивая стрекоза прил...

Спиши определяя границы предложений. Солнышко сильно прогрело воду в речке играют в ней Солнечные зайчики лежат на воде листья кувшинок под этими листьями неподвижно стоят рыбки Они спрятались от жары вот красивая стрекоза прилетела на цветок ромашки прозрачные крылышки блестят В лучах солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко сильно прогрело воду в речке. В ней играют солнечные зайчики. На воде лежат листья кувшинок. Под этими листьями неподвижно стоят рыбки. Они спрятались от жары. Вот красивая стрекоза прилетела на цветок ромашки. В лучах солнца блестят прозрачные крылышки.
Гость
в речке. зайчики. кувшинок. рыбки. жары. ромашки. солнца.