Спиши. оприделите предложениепо цели высказывание .расставь знаки препинания в конце предложений. оприделите тему текста.ветер внезапно налетели и промчался. воздух прогнул кругом: уж негрозали Вы выходите из оврага .Что за св...
Спиши. оприделите предложениепо цели высказывание .расставь знаки препинания в конце предложений. оприделите тему текста.
ветер внезапно налетели и промчался. воздух прогнул кругом: уж негрозали Вы выходите из оврага .Что за свинцовая полоса нанебосклоне? Зной ли густеет? Туча ли надвигается ? но вот слабо сверкнула молния. Трава , кусты , всё кругом вдруг потемнело. Вот, кажется, виднеется сарай. Вы добежали, дошли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст описание.
автор пытается показать какой бывает природа.
спиши текст, как написала в вопросе.
потом напиши" это текст описание, автор пытается показать какой бывает природа".