Спиши ответы на вопросы. Найди в них определения и подчеркни. 1.Какой сок ты любишь ? - Я люблю апельсиновый сок. Я люблю сок из апельсинов. 2.Чьи пироги ты любишь ? - Я люблю бабушкины пироги.Я люблю пироги бабушки. 3.Какой лу...

Спиши ответы на вопросы. Найди в них определения и подчеркни. 1.Какой сок ты любишь ? - Я люблю апельсиновый сок. Я люблю сок из апельсинов. 2.Чьи пироги ты любишь ? - Я люблю бабушкины пироги.Я люблю пироги бабушки. 3.Какой луч тебя разбудил ? - Меня разбудил солнечный луч. Меня разбудил луч солнца. 4.Какие следы ты увидел на снегу?- На снегу я увидел заячьи следы.На снегу я увидел следы зайца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-апельсиновый 2-бабушкины 3-солнечный 4-заячьи
Гость
1апельсиновыи 2 бабушкины 3солнце 4заец