Спиши подчеркни глаголы в неопределённой форме поставь к ним вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я люблю (что сделать?) лечь лицом в траву и (что делать?) рассматривать насекомых. 2.Мама решила (что сделать?) испечь пирог ко дню рождения папы. 3.Не надо (что делать?) печалиться-вся жизнь впереди! 4.Нам пришлось(что сделать?) укрыться от дождя в старой беседке. 5.Некуда было (что делать?) торопиться. 6.Мы затопили печь и стали блины(что делать?) печь. 7.Стал Иван коней (что делать?) стеречь. В 6 предложении на фото плохо видно начало....я сама придумала,если не так,то поправьте начало 6 предложения.