Спиши.подчеркни слова в которых букв меньше чем звуков.серьги альбом матрёшка тюл

Спиши.подчеркни слова в которых букв меньше чем звуков.серьги альбом матрёшка тюль ячмень ёлка ягода щель Яков хорёк кольцо Егор заехал огонь Илья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    серьги- 6 букв, 5 звуков альбом- 6 букв, 5 звуков матрешка-8 букв,8 звуков тюль-4 буквы, 3 звука ячмень- 6 букв,6 звуков ёлка- 4 буквы, 5 звуков ягода- 5 букв , 6 звуков щель- 4 буквы,3 звука Яков- 4 буквы, 5 звуков хорёк- 5 букв, 5 звуков кольцо- 6 букв, 5 звуков Егор- 4 буквы, 5 звуков заехал- 6 букв, 7 звуков огонь- 5 букв 4 звука Илья- 4 буквы, 4 звука Нам подходят слова : ёлка, ягода, Яков, Егор, заехал