Спиши Подчеркни слова в переносном значении у девочки длинные косы береза распустила свои длинные косы ребенок плакал в коляске с самого утра осень плакала и стучало ветром в окно у мамы шелковое платье шелковые стебли ковыля т...

Спиши Подчеркни слова в переносном значении у девочки длинные косы береза распустила свои длинные косы ребенок плакал в коляске с самого утра осень плакала и стучало ветром в окно у мамы шелковое платье шелковые стебли ковыля тихо покачивались От ветра. на окне была железная решетка У моего папы железная Воля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я напишу и выделю большими буквами слова в переносном значении: береза распустила свои длинные КОСЫ осень ПЛАКАЛА и стучало ветром в окно ШЕЛКОВЫЕ стебли ковыля тихо покачивались от ветра у моего папы ЖЕЛЕЗНАЯ  воля если чтото непонятно спрашивай