Спиши, подчеркни существительные в винительном падеже.В Узбекистане в степных районах можно встретить лисицу. У неё красивый мех и пушистый хвост. Она роет для себя глубокую нору. В ней прячется от опасности и выращивает лисят....

Спиши, подчеркни существительные в винительном падеже.В Узбекистане в степных районах можно встретить лисицу. У неё красивый мех и пушистый хвост. Она роет для себя глубокую нору. В ней прячется от опасности и выращивает лисят. Часто живёт лиса недалеко от людей. Но на домашних животных и птиц нападает редко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисицу 1 предложение нору 3 предложение лисят 4 предложение животных 6 предложение  птиц 6 предложение
Гость
вин пад (виню кого ? )лисицу нору лисят животных птиц  вроде так