Спиши пословицы и поговорки,вставляя пропущенные буквы. б..ется как рыба об лед. было дел..,да с..бака с..ела. б..льшому к..раблю-б..льшоеплаванье. вертиться,словно ужа с..ела всяк ч..ловек св..его счаст..я кузнец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бьется как рыба об лед было дело, да собака съела большому кораблю - большое плаванье вертится, словно ужа съела всяк человек своего счастья кузнец
Гость
Бьётся как рыба об лёд. Было дело,да собака съела. Большому кораблю - большое плаванье. Вертиться , словно ужа съела. Всяк человек своего счастья кузнец.