СПИШИ ПОСЛОВИЦЫ ВСТАВЬ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ СЛОВА . ПОДЧЕРКНИ АНТОНИМЫ .                                                                                                                      1) Ученье - свет а неученье - ______ ...

СПИШИ ПОСЛОВИЦЫ ВСТАВЬ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ СЛОВА . ПОДЧЕРКНИ АНТОНИМЫ .                                                                                                                      1) Ученье - свет а неученье - ______ . 2) Бедность  плачет  __________ скачет . 3) Храбрость  стоит а _____ бежит .  4) День да _____ - сутки прочь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученье свет а не ученье тьма. Бедность плачет а богатство плачет. Храбрость стоит а трусость бежит, День да ночь сутки прочь
Гость
1)тьма подчеркните свет и тьма 2)богатство подчеркните богатство и бедность 3)трусость 4)ночь