Спиши предложение и выполни его разбор Я рассказал Борису Сергеевичу и про собаку

Спиши предложение и выполни его разбор Я рассказал Борису Сергеевичу и про собаку, и про слонёнка, и про маленькую лань, и про прохладные звёзды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ( что сделал?) рассказал ( это подлежащее, рассказал это сказуемое.)  ( кому?) Борису Сергеевичу ( Борису Сергеевичу это дополнение) (про что?) и про собаку, и про слонёнка , и про маленькую лань, и про прохладные звёзды. ( это всё дополнения.) ( Это предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное, осложнено  дополнениями.)