Спиши предложение . перед глаголами с пропущеными буквами в скобках пиши вопросы на которые они отвечают
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что делает) не боится, (что делает) не боится, (что делать) не надо хвалиться,(что делаешь) не знаешь,
Гость
Кто хочет от жизни толку добиться , тот ничего не боится (что делает?) .С умным разговорится (что сделать?), что мёду напиться (что сделать?).Кто умеет веселиться (что делать?) , того горе не боится (что делает?) .Не надо хвалится, если не знаешь(что делаешь?), как хлеб родится(что сделает?).