Спиши предложение, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Подчеркните местоимение прилагательных, укажи разряд Все было в Бабушкином духи эти хитрости и мой любимый пирог на которые она не пожалела масло Динка видео р...

Спиши предложение, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Подчеркните местоимение прилагательных, укажи разряд Все было в Бабушкином духи эти хитрости и мой любимый пирог на которые она не пожалела масло Динка видео родное мамино лицо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. бабушкиным - притяжательное прилагательное эти - указательное местоимение мой - притяжательное местоимение, она - личное местоимение. 2.Мамино - притяжательное прилагательное у неё - личное местоимение 3. кое - что - неопределенное местоимение 4.он - личное местоимение, ему - личное местоимение