Спиши предложения в нужной очередности, чтобы получился связанный текст. На ряби

Спиши предложения в нужной очередности, чтобы получился связанный текст. На рябину и калину набросила яркие бусы. Осень-это дивная пора! Каждому дереву она дарит свой неповторимый наряд. Вот березы нарядила в золотые платья. Что можно сказать про осень? Рубинами горят листья на кленах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что можно сказать про осень? Осень-это дивная пора! Каждому дереву она дарит сво... Вот березы нарядил.. На рябину и калин... Рубинами горят листья... Плез сделай лучшим ответ. Старался.