Спиши предложения. подчеркни главные члены предложения. выпиши словосочетания. распустившиеся мохнатые почки вербы были похожи на толстых шмелей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее - Почки. Сказуемое - Были похожи.
Гость
Почки вербы-подлежащее,одной чертой подчёркиваешь Были похожи-сказуемое,двумя чертами подчёркиваешь Почки лохматые Почки распустившиеся Почки вербы Может ещё допишут,а пока только так)