Спиши предложения. Подчеркни главные члены. Выпиши словосочетания. МАЛЬЧИК ПОДХОДИЛ К ЛЕСНОЙ ОПУШКЕ ЛУНА ПЛЫВЕТ СРЕДИ ОБЛАКОВ СОСУЛЬКИ НА КРЫШАХ БЫСТРО РАСТАЯЛИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик(кто?)- подчеркиваем одной чертой Подходил(что делал?)- подчеркиваем двумя СЛОВОСОЧЕТАНИЯ...., подходил( к чему?)- к опушке опушке(какой?)- лесной луна(что?)- подчеркиваем одной чертой . плывет(что делает?)- подчеркиваем двумя СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПЛАВАЕТ среди(чего?)- облаков. Сосульки(что?)-подчёркиваем одной чертой. СЛОВОСОЧЕТАНИЕ. растаяли(где?)- на крышах. растаяли(как?)- быстро. Удачи тебе в школе!!!!:-)