Запиши ответы на вопросы.Используй данные скобках слова.1.Когда начинает таять снег?(ранняя весна).2.В каком воздухе кружились снежинки?(свежий).3.По какой тропинке шёл путник?(узкая)4.Чем мы дорожим?(искренняя дружба).5.Откуда...

Запиши ответы на вопросы.Используй данные скобках слова. 1.Когда начинает таять снег?(ранняя весна). 2.В каком воздухе кружились снежинки?(свежий). 3.По какой тропинке шёл путник?(узкая) 4.Чем мы дорожим?(искренняя дружба). 5.Откуда льются лучи солнса?(голубое небо).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ранней весной начинает таять снег. 2.В свежем воздухе кружились снежинки. 3.По узкой тропинке шёл путник. 4.Мы дорожим искренней дружбой. 5.Лучи солнца льются из голубого неба.
Гость
Наступает ранняя весна и начинает таять снег. В раннем свежем воздухе крутились маленькте снежинки. Пуник шёл по узкой но очень я рукой дороге. Каждый человек даже не задумываясь дорожит своей искренной дружбой. Неповторимые лучи солнца льют сядь с голубого неба. Всё ^-^-^-^