Спиши предложения, раскрывая скобки и оставляя пропущенные буквы и знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на привычку Балашева к придворной торжественности, роскошь и пышность двора императора Наполеона поразили его. Гусары простояли около часу на одном месте.  Наташа не только  избегала всех внешних условий радости балов катанья концертов театра; но она ни разу не смеялась так, чтобы из-за смеха её неслышны были слёзы. Второе письмо князя Андрея из-под Витебска состояло из краткого описания всей кампании  с планом, нарисованным в письме. Старый унтер-офицер, подошедший к офицеру  во время его рассказа,  молча ожидал конца речи своего начальника... В продолжение этих трёх дней, предшествовавших пленению Москвы, всё семейство Ростовых находилось в различных житейских хлопотах.