Спиши предложения, решая орфографические задачи.1) М..лыш п..дставил скамеечку и поле.. в скою кр..ватку. 2) Дом тёти Маши ст..ял на кр..ю д..ревни. 3) По б..регам Волги встр..чаются горы. 4) По доро..ке по пря..мой ед..т молод...

Спиши предложения, решая орфографические задачи.1) М..лыш п..дставил скамеечку и поле.. в скою кр..ватку. 2) Дом тёти Маши ст..ял на кр..ю д..ревни. 3) По б..регам Волги встр..чаются горы. 4) По доро..ке по пря..мой ед..т молодец 5) Т..епло зайцу к..сому к его шу..ке..Укажи падежные формы и выдели безударные окончания имён существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Малыш подставил скамеечку и полез в свою кроватку. 2) Дом тёти Маши стоял на краю деревни 3) По берегам Волги встречаются горы 4) По дорожке по прямой едет молодец 5) Тепло зайцу кому в его шубке.