Спиши предложения в нужной очередности, чтобы получился связный текст. Подчеркни в предложениях главные члены. За это его называют "санитар леса". Кто это стучит? Может это дровосек рубит сук? в лесу можно слышать ритмичные сту...

Спиши предложения в нужной очередности, чтобы получился связный текст. Подчеркни в предложениях главные члены. За это его называют "санитар леса". Кто это стучит? Может это дровосек рубит сук? в лесу можно слышать ритмичные стуки на верхушке деревьев. Он ловко выуживает из-под коры жучков и букашек. Нет, это стучит дятел - небольшая птичка, с ярко-красным хохолком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто это стучит? Может это дровосек рубит сук? в лесу можно слышать ритмичные стуки на верхушке деревьев.Нет, это стучит дятел - небольшая птичка, с ярко-красным хохолком.Он ловко выуживает из-под коры жучков и букашек.За это его называют "санитар леса". полежайщие - кто, дровосек,- , он, дятел . - сказуемые- стучит, рубит, называют, слышать , выуживает, стучит.