Спиши предложения вставляя деепричастные обороты : 1) в начале 2) в середине 3) в конце.поставь знаки препинания 1) Рыбы и другие морские животные умеют менять свой цвет 2) дирижер передает движениями рук свои намерения указани...

Спиши предложения вставляя деепричастные обороты : 1) в начале 2) в середине 3) в конце.поставь знаки препинания 1) Рыбы и другие морские животные умеют менять свой цвет 2) дирижер передает движениями рук свои намерения указания темпа и оттенков исполнения 3) очень удобно купить сразу подробную карту этого города 4) серые журавли любят танцевать хороводами на лугах играть камешками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Защищаясь от хищников, рыбы и другие морские животные умеют менять свой цвет 2) Дирижер передает движениями рук, обеспечивая слаженное звучание иногда сотен инструментов, свои намерения указания темпа и оттенков исполнения 3) Очень удобно купить сразу подробную карту этого города, прогуливаясь по его достопримечательностям. 4) Серые журавли, тихо курлыкая, любят танцевать хороводами на лугах, играть камешками.