Спиши предложения,раскрывая скобки и вставляя подходящие по смыслу глаголы.Укажи время и число глаголов,а также их род(если есть)и лицо(если есть). 1.На чистом небе...............первые звезды.2.Без труда (не)...........рыбку...

Спиши предложения,раскрывая скобки и вставляя подходящие по смыслу глаголы.Укажи время и число глаголов,а также их род(если есть)и лицо(если есть). 1.На чистом небе...............первые звезды.2.Без труда (не)...........рыбку из пруда.3.Нельзя............,когда тебе указывают на ошибку.4.Утром в октябре трава часто............инеем.5.Слезами горю (не)................6.В бездонную бочку воды(не)...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1На чистом небе появились первые звезды 2без труда не выложишь и рыбку из пруда 3 не льда сердиться когда тебе указывают на ошибку 4 покрывается 5 поможешь 6 нальёшь