Спиши ,произведи синтаксический разбор каждого предложения.Днём и ночью мчится п?

Спиши ,произведи синтаксический разбор каждого предложения.Днём и ночью мчится п?? дороге машины.Рядом. с дорогой стоит школа.Ребята посадили вдоль дороги тополя.Деревья охраняют школу от шума и пыльных туч.Зимой тополя задерживают снег.А знойным летом деревья спасают от жары.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предл.определение, союз, определение, обстоятельство, подлежащее.