Спишите.Подчеркните волнистой линией слова,обозначающие признак предмета(прилаг

Спишите.Подчеркните волнистой линией слова,обозначающие признак предмета(прилагательные).Слова обозначающие действие предмета(глаголы),подчеркните двумя чертами.Светит яркое солнце.Тает последний снег.Распускаются нежные листочки.По высокому небу бегут быстрые облака.Летят в родные края крикливые журавли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнистой подчеркнешь слова: яркое, последний, нежные, высокому, быстрые, родные, крикливые. Двумя чертами: светит, тает, распускаются, бегут, летят.