•Спиши, раскрой скобки, определи вид. •(Не)задумываясь, (не)чувствовал, (не)думал, (не)присутствуя, (не)навидя, (не)чувствуя, (не)спрашивал, (не)доумевая, (не)сожалея, (не)удивился, (не)припоминал, (не)закончено.
•Спиши, раскрой скобки, определи вид.
•(Не)задумываясь, (не)чувствовал, (не)думал, (не)присутствуя, (не)навидя, (не)чувствуя, (не)спрашивал, (не)доумевая, (не)сожалея, (не)удивился, (не)припоминал, (не)закончено.
Ответ(ы) на вопрос:
Не задумываясь - сов.вид, не чувствовал - несов, не думал - несов, не присутствуя - несов, ненавидя - несов, не чувствуя - несов, не спрашивал - несов.вид