Спиши, раскрыв скобки. Вставь пропущенные буквы. стр.26№13 (В)тёмном ...ловом л...су (с)утра (до)поз...него веч...ра (баз)устали хл...почут проворные белки. То заберутся (на)в...рш...ну высокой ели, то (пере)махнут (с)суч...ка ...

Спиши, раскрыв скобки. Вставь пропущенные буквы. стр.26№13 (В)тёмном ...ловом л...су (с)утра (до)поз...него веч...ра (баз)устали хл...почут проворные белки. То заберутся (на)в...рш...ну высокой ели, то (пере)махнут (с)суч...ка (на)сучок, то вни... г...л...вой (с)пускаются (на)землю собирать гр...бы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В темном еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопочут проворные белки. То заберутся на вершину высокой ели, то перемахнут с сучка на сучок, то вниз головой спускаются на землю собирать грибы.
Гость
В тёмном еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопочут проворные белки. То заберутся на вершину высокой ели,то перемахнут с сучка на сучок, то вниз головой спускаются на землю собирать грибы.