Спиши, распределяя слова по двум колонкам: с буквой о в суффиксе и окончании, с буквой е в суффиксе и окончании. Плющом, душ..й, друж.к, луж..к,овраж..к, песоч..к, ерш..м, кож..й, плащ...м, рубаш..нка, девч...нка. гараж..м, чащ...

Спиши, распределяя слова по двум колонкам: с буквой о в суффиксе и окончании, с буквой е в суффиксе и окончании. Плющом, душ..й, друж.к, луж..к,овраж..к, песоч..к, ерш..м, кож..й, плащ...м, рубаш..нка, девч...нка. гараж..м, чащ..й, врач..м, сердц..м, товарищ..м, медвеж..нок, шалаш..м, ситц..м, нож...м, бойц..в. Срочно! Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плющом душой лужок ершом рубашонка гаражом медвежонок шалашом ножом бойцов остальное это е