Спиши рассказ,подчеркивая безударные гласные в корне слова. обозначь корни. устно подбери,где возможно,проверочные слова. Моим младшим школьникам-проказникам-обезьянкеЧичи,собаке Дадону,грачу Каре и лисичке Дымке-скоро, очень с...

Спиши рассказ,подчеркивая безударные гласные в корне слова. обозначь корни. устно подбери,где возможно,проверочные слова. Моим младшим школьникам-проказникам-обезьянкеЧичи,собаке Дадону,грачу Каре и лисичке Дымке-скоро, очень скоро предстоит выступить на арене цирка. А пока они учатся в цирковой школе. Школ на свете много. А моя в цирке,и ученики в ней- будущие цирковые артисты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно не знаю как помочь с этим заданием!!!!!
Гость
грАчу-грач лИсичке-лИс учЕники -ученье цирк- тк в корне поле щипящего под ударением