Спиши, расставь знаки препинание в диалоге. Спрашиваю Где твой отец Ваня ? Шепчет он Погиб на фронте. А мама ? Мама бомбой убило в поезде, когда мы ехали. А откуда вы ехали ? Не знаю, не помню. И никого у тебя поднырнёт ? Никог...
Спиши, расставь знаки препинание в диалоге.
Спрашиваю Где твой отец Ваня ? Шепчет он Погиб на фронте. А мама ? Мама бомбой убило в поезде, когда мы ехали. А откуда вы ехали ? Не знаю, не помню. И никого у тебя поднырнёт ? Никого. А где же ты ночуешь ? А где придётся.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашиваю : Где твой отец, Ваня? -Шепчет он : погиб на фронте. -А мама? -Маму убило бомбой в поезде, когда мы ехали. -А откуда вы ехали? - Не знаю, не помню. - И никого у тебя поднырнёт? - Никого. - А где же ты ночуешь? - Где придётся