Спиши,расставь знаки препинания.1Мальчик посмотрел в ту сторону откуда мелькал ка
Спиши,расставь знаки препинания.1Мальчик посмотрел в ту сторону откуда мелькал какой-то свет.2Охотник шел берегом реки котороя огибала лес.3Лодочник привел нас к острову когда солнце уже село.4Мы направились туда откуда раздавался лай србаки.5Мать закрыла окно которое выходила в сад.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.1.Мальчик посмотрел в ту сторону, откуда мелькал какой-то свет.
2.Охотник шел берегом реки ,которАя огибала лес.
3.Лодочник привел нас к острову ,когда солнце уже село.
4.Мы направились туда, откуда раздавался лай сОбаки.
5.Мать закрыла окно, которое выходила в сад.
Это сложноподчинённые предложения . Запятые отделяют придаточные предложения.