Спиши синонимы в порядке возрастаний признака.Подбери к ним существительные престарелый старый дряхдый микроскопический маленький миниатюрный учтивый вежливый любезный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дряхлый пень,престарелый мужчина,старый дуб; микроскопический жук,миниатюрная модель,маленький котёнок; учтивый парень,любезный мальчик,вежливый человек. Насчёт порядка не уверена