Спиши слова Какое значение объединяет их обозначает обозначь корень Докажи что это корень задание 603

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень "работ"-общая часть ряда слов,выражает их общее лексическое значение,связанное с работой Корень"правд"-общая часть ряда слов,выражает их общее лексическое значение,связанное с правдой Корень"ласк"-общая часть ряда слов,выражает их общее лексическое значение,связанное с лаской