Спиши слова котооые перносить нельзя .затем напиши остальные слова ,поделив их на

Спиши слова котооые перносить нельзя .затем напиши остальные слова ,поделив их наслоги для переноса. аист. фамиля, имя, озеро, грамм,килограмм,апрель, пение, пой, овгар,семья герой,зайка,попугай,очки,улей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аист, имя, грамм, пой, семья, улей. Фа-ми-лия, озе-ро, кило-грамм, ап-рель, пе-ние, ов-раг, ге-рой, зай-ка, по-пу-гай, оч-ки.