Спиши слова. Определи склонение и падежи. Вставь пропущенные буквы.на бортик... о ватник.... на шпил..на свиновод.. на рейхстаг... о нрав... о кукушонк... Пожалуйста помогите

Спиши слова. Определи склонение и падежи. Вставь пропущенные буквы. на бортик... о ватник.... на шпил.. на свиновод.. на рейхстаг... о нрав... о кукушонк... Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На бортике-2скл П.п О ватнике-2скл П.п На свиноводе-2скл П.П На шпиле-2скл П.П На Рейхстаге-2ск П.п