Спиши слова разделяя чёрточками для переноса. Подчеркни слова которые нельзя переносить. Листья, яма, урок, скобка, русский, травка, гриб, дом, пенал, книга, след, эхо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лис-тья, яма переносиить нельзя урок переносить нельзя скоб-ка рус-ский трав-ка гриб переносить нельзя дом переносить нельзя пе-нал кни-га след переносить нельзя эхо переносить нельзя переносить нельзя если один слог, либо нельзя переносить одну гласную либо оставлять одну гласную