Спиши слова, вставив букву Г или К. запиши в скобках проверочные слова. если остальными поможете я буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звук(нет звука),плуг(нет плуга),друг(нет друга),утюг(нет утюга),пирог(нет пирога),визг(нет визга),творог(нет творога),берег(нет берега),прилёг(лягу),хирург(не хирурга),смог( не смог),сапог(нет сапога),ночлег(нет ночлега),слёгя незнаю,луг(нет луга),сук(на суку),танк(нет танка),флаг(нет флага),враг(нет врага),порог(нет порога).