Спиши слова,которые нельзя переносить. Окунь, поэт, утро, жизнь, песня, змея, Оля,Ольга, осы,елка,ели.Объясни почему эти слова нельзя перенести.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля,осы,ели.
если так:;О-ля(нельзя переносить,О-сы(нельзя переносить),е-ли (нельзя переносить) Остальные слова могут переноситься.
Гость
о-кунь, зме-я, жизнь, о-ля, о-сы, ели.-Ты не можешь на одной строке 1 гласную , а  остальные можешь(все эти слова делятся только на слоги)!