Спиши Слова.Над каждым словом надпиши,какая это часть речи                                        белый белизна белеет беленький                                                                                           полёт лё...

Спиши Слова.Над каждым словом надпиши,какая это часть речи                                        белый белизна белеет беленький                                                                                           полёт лётчик летают лётное                                                                                               танцуют танцы танцор танцевальный .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый-прилагательное белизна-существительное белеет-глагол беленький-прилагательное полёт-существительное лётчик-существительное летают-глагол лётное-прилагательное. танцуют-глагол танцы-существительное танцор-существительное танцевальный-прилагательное.
Гость
Белый-прил Белизна-сущ Белеет-глагол Беленький-прил Полет-глагол Летчик-сущ Летают-глагол Летное-прил Танцуют-глагол Танцы-сущ Танцор-сущ Танцевальный-прил