Спиши словосочетания, дописывая подходящие по смысле приставки ...плыть до берега, ...писать в тетрадь,... резать кусочек,...варить картофель,... летел из гнезда,...ехал мимо вокзала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доплыть до берега, написать в тетрадь, отрезать кусочек, сварить картофель, вылетел из гнезда, проехал мимо вокзала.
Гость
ДОплыть до берега, НАписать в тетрадь,.Урезать кусочек,.Сварить картофель,..ВЫлетел из гнезда,.ПРОехал мимо вокзала.