Спиши словосочетания. Весёлая песня, интересная поездка, холодная вода, осенние дожди , вкусный картофель, поздний вечер, маленький лисёнок. Разбери каждое слово по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песня (какая?) весёлая поездка (какая?) интересная вода (какая?) холодная дожди (какие?) осенние картофель (какой?) вкусный вечер (какой?) поздний лисёнок (какой?) маленький