Спиши сложно подченёныные предложения. Задай вопрос от главной части к зависимой, используя вопросы из справок. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...

Спиши сложно подченёныные предложения. Задай вопрос от главной части к зависимой, используя вопросы из справок.  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Образец: Я объяснил другу домашнее ЗАДАНИЕ, ЧТОБЫ он не отстал во время болезни. (От слова "задание" идет стрелочка к слову "чтобы" сверху стрелочки написано "зачем? с какой целью?" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я думал, что звезды укажут мне дорогу к дому. На экскурсии мы узнали, как мастера расписывают елочные игрушки. Я люблю город, где я родился. Мне понравилось лесное озеро, к которому мы неожиданно вышли. Папа опоздал на работу, потому-что сломалась машина. Бабушка уже приедет, когда я вернусь из школы. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  Вопросы для справок: какой? почему? когда? о чем? что? какое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ...думал( о чем?) что..... 2)...узнали( что?)как.... 3)...город(какой?)который... 4)...озеро(какое?)к которому... 5)....опоздал(почему?)потому-что.... 6)...приедет(когда?)когда....