Спиши сочетания слов, изменяя их по образцу.образец: осе'нние краски-краски о'сени. Звериный след-.....Лесной житель -....Садовые растения-....Городская улица-....Морской берег-.....Кошачий глаз-......пожалуйста помогите ставит...

Спиши сочетания слов, изменяя их по образцу. образец: осе'нние краски-краски о'сени. Звериный след-..... Лесной житель -.... Садовые растения-.... Городская улица-.... Морской берег-..... Кошачий глаз-...... пожалуйста помогите ставить ударение и слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
След зверя Житель леса Растения сада Улица города Берег моря Глаз кошки
Гость
Звериный след - след зверя Лесной житель - житель леса Садовый растения - растения сада Городская улица - улица города Морской берег - берег моря Кошачий глаз - глаз кота