Спиши стихотворение, раскрой скобки,вставь пропущенные буквы.объясни постановку мягкого знака.Упрямец :Приедешь...? (Не)слезаю! (Не)приеду! Решаеш..

Спиши стихотворение, раскрой скобки,вставь пропущенные буквы.объясни постановку мягкого знака.Упрямец :Приедешь...? (Не)слезаю! (Не)приеду! Решаеш.. .? Приедешь...? (Не)решаю! Нет,(не)приеду! Услышиш...? (Не)услышу! Найдеш...? (Не)найду! Слезаеш...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упрямец :Приедешь...? Не слезаю! Не приеду! Решаешь? Приедешь...?  Не решаю! Нет, не приеду! Услышишь?  Не услышу! Найдешь? Не найду! Слезаешь?