Спиши стихотворение подчеркни грамматическую основу предложения устно выполни синтаксический разбор, В тёмной чаще замолк соловей,Прокатилась звезда в синеве,Месяц смотрит сквозь сетку ветвей,зажигает росу на траве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАМОЛК  кто?    СОЛОВЕЙ ПРОКАТИЛАСЬ    что?     ЗВЕЗДА МЕСЯЦ     что делает?    СМОТРИТ   ЗАЖИГАЕТ