Спиши стихотворение. вставь нужные буквы. где возможно, перед словом пиши проверочные слова В дек...бре, в дек...бре Все д...ревья в серебре. Нашу речку, словно в ска...ке, За ночь вым...стил моро..., Обн...вил коньки, сала...к...

Спиши стихотворение. вставь нужные буквы. где возможно, перед словом пиши проверочные слова В дек...бре, в дек...бре Все д...ревья в серебре. Нашу речку, словно в ска...ке, За ночь вым...стил моро..., Обн...вил коньки, сала...ки, Ёлку из л...су привё....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДекАбрь, дЕрево, сказочный, мост,морозы, обнОвка, лес, привезенный. Сала..ки это что?
Гость
в декабре -декабрь, деревья-дерево, в сказке-сказочка, вымостил-мост, мороз-морозы, обновил-обновка, салазки-салазочки, лесу -лес, привез-привезли.