Спиши стихотворения вставь пропущенные буквы выпиши в 2 столлбика числительные р?

Спиши стихотворения вставь пропущенные буквы выпиши в 2 столлбика числительные р??дом запиши однокоренные порядковые числительные И в десять лет, и в семь, и в пять Все люди любят рисовать И каждый смело нарисует Всё, что его интересует Далёкий космос, ближний лес, Цветы, машины, сказки, пляски... Всё нарисуем! Были б краски, Да лист бумаги на столе, Да мир в семье и на Земле. правелино
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десять - десятый Семь - седьмой Пять - пятый