Спиши строки из известной песни,вставляй буквы и рядом на строках,где можно, приводи проверочные слова. Солнечный кру... , неб.. вокруг- Это р..сунок м..льчи..ки. Нар..совал он на л..с..ке И подп..сал в уголке: Пусть...

Спиши строки из известной песни,вставляй буквы и рядом на строках,где можно, приводи проверочные слова. Солнечный кру... , неб.. вокруг- Это р..сунок м..льчи..ки. Нар..совал он на л..с..ке И подп..сал в уголке: Пусть всегда будет со..нце, Пусть всегда будет неб.. , Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный круг..(круги) , небо( словарное слово).. вокруг- Это ри..сунок(словарное  слово) ма..льчи.ш.ки(словарное слово). Нар.исовал (рисунок)он на л.и.с.т.ке И подп.и.сал в уголке: Пусть всегда будет сол..нце,(солнечный) Пусть всегда будет неб.о(словарное слово). , Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я .
Гость
Солнечный круг, небо вокруг- Это рисунок мальчишки . Нарисовал он на листке (лист) И подписал (пишет) в уголке: Пусть всегда будет солнце , Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я