Спиши текс. Графически объясни постановку запятых выделенных предложениях. Какие виды сложных предложений тебе встречались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так и делай, Списывай текст. Графически объяснить. т.е. выделить запятыми, двоеточиями, тире и.т.п Сложные виды предложений это когда, более одной-двух запятых, либо осложнено чем либо, деепр. оборотом, ибо причастным.