Спиши текст и подчеркни все антонимы .Сколько пар антонимов у тебя получилось? Какие из них - контекстные антонимы? Ленивый и Прилежный. - Завтра поучусь, а сегодня погуляю, - говорит Ленивый. - Завтра погуляю, а сегодня поучус...

Спиши текст и подчеркни все антонимы .Сколько пар антонимов у тебя получилось? Какие из них - контекстные антонимы? Ленивый и Прилежный. - Завтра поучусь, а сегодня погуляю, - говорит Ленивый. - Завтра погуляю, а сегодня поучуст, - говорит Прилежный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра поучусь, а сегодня погуляю»,—говорит ленивый». «Завтра погуляю, а сегодня поучусь»,— говорит прилежный