Спиши текст. Имена прилагательные замени антонимами. Пришла весна. Ласково светит холодное солнышко. Твердый снег остался только в тени леса. На озерах треснул толстый лед. Светлая вода затопила низины. Журчат тихие ручьи. На б...

Спиши текст. Имена прилагательные замени антонимами. Пришла весна. Ласково светит холодное солнышко. Твердый снег остался только в тени леса. На озерах треснул толстый лед. Светлая вода затопила низины. Журчат тихие ручьи. На березах надулись большие почки. Громко кричат грустные воробьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна. Ласково светит тёплое солнышко. Мягкий снег остался только в тени леса. на озерах треснул тонкий лёд. Тёмгая вода затопила низины. Журчат громкие ручьи. На берёзах надулись маленькие почки. Громко кричат веселые воробьи.
Гость
Холодное - теплое  Твердый - Мягкий  Толстый - тонкий Светлая -  темная  Большие - маленькие  Тихие - Громкие Грустные - Веселые