Спиши текст. Напиши вместо точек частицу не. Как ты напишешь частицу не с глаголами? • Подчеркни орфограм­ мы, устно объясни написание. Стрелял лесник, кричал. Никто . . . отвечает. И опять он шагал, продирался по лесу и сам ...

Спиши текст. Напиши вместо точек частицу не. Как ты напишешь частицу не с глаголами? • Подчеркни орфограм­ мы, устно объясни написание. Стрелял лесник, кричал. Никто . . . отвечает. И опять он шагал, продирался по лесу и сам ... знал, куда идёт. Совсем из сил выбился. И волки молчат, ...во ю т. Вышел из леса — изба. В окошке свет. Глядит лесник и глазам . .. верит: своя изба стоит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрелял леСНик, кричал. Никто не_ отвечает. И опять он шагал, ПРОдирался по лесу и сам не_знал, куда идёт. Совсем из сил выбился. И волки молчат, не_воют. Вышел из леса - изба. В окошке свет. Глядит леСНик и глазам не_верит: своя изба стоит!